Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Общая группа, № 20) в 2026 году
Начальная цена2 481 174,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 811,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 117,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000562
ИКЗ
262784331175778430100100200870000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 220 см[3*];^мл | 9,03 ₽ | 1 986,6 ₽ |
| 2 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 120 шт | 10,24 ₽ | 1 228,8 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 880 000 | 94 ₽ | 270 720 ₽ |
| 4 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 472 | 8,02 ₽ | 27 845,44 ₽ |
| 5 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 316 | 16,12 ₽ | 21 213,92 ₽ |
| 6 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 48 000 | 5,55 ₽ | 266 400 ₽ |
| 7 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 075 | 25,69 ₽ | 104 686,75 ₽ |
| 8 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 840 | 3,75 ₽ | 14 400 ₽ |
| 9 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 350 | 15,13 ₽ | 5 295,5 ₽ |
| 10 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 000 см[3*];^мл | 4,82 ₽ | 9 640 ₽ |
| 11 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 196 шт | 985,73 ₽ | 193 203,08 ₽ |
| 12 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 56 шт | 195,02 ₽ | 10 921,12 ₽ |
| 13 | МЕСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 350 | 13,81 ₽ | 4 833,5 ₽ |
| 14 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 350 шт | 2,5 ₽ | 875 ₽ |
| 15 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 см[3*];^мл | 150,04 ₽ | 600 160 ₽ |
| 16 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 400 см[3*];^мл | 10,15 ₽ | 14 210 ₽ |
| 17 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 8 792 | 20,93 ₽ | 184 016,56 ₽ |
| 18 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 300 шт | 5,92 ₽ | 19 536 ₽ |
| 19 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 173 400 мг | 3,03 ₽ | 525 402 ₽ |
| 20 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 330 000 | 0,62 ₽ | 204 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ