Поставка медицинских изделий для отделений центра в 2026 году (часть 36)
Начальная цена292 366,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 236,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000563
ИКЗ
262784331175778430100100192860000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигдалова Т В, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 27 800 ₽ | 222 400 ₽ |
| 2 | Стержень прямой с шестигранником 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 2 Штука | 11 100 ₽ | 22 200 ₽ |
| 3 | Переходник параллельный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 2 Штука | 23 883,33 ₽ | 47 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ