Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году
Начальная цена1 497 539,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 975,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 753,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000566
ИКЗ
262784331175778430100100192890000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цоликлон анти-AB 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 2 575,41 ₽ | 38 631,15 ₽ |
| 2 | Цоликлон анти-e 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 16 438,45 ₽ | 164 384,5 ₽ |
| 3 | Цоликлон анти-C 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 6 403,29 ₽ | 128 065,8 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 945,6 ₽ | 119 456 ₽ |
| 5 | Цоликлон анти-c 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 16 468,4 ₽ | 329 368 ₽ |
| 6 | Набор для определения протромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Упаковка | 19 685,36 ₽ | 255 909,68 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 16 279,54 ₽ | 179 074,94 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 211,23 ₽ | 15 633,69 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 375,96 ₽ | 63 759,6 ₽ |
| 10 | Цоликлон анти-E 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 6 376,94 ₽ | 63 769,4 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 69 743,33 ₽ | 139 486,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ