Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Общая группа, № 12) в 2026 году
Начальная цена2 499 854,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 998,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 985,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000568
ИКЗ
262784331175778430100100200880000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 650 мг | 61 169 ₽ | 100 928,85 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 000 | 255 ₽ | 510 000 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 390 000 | 832 ₽ | 324 480 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 39 000 | 738 ₽ | 28 782 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 54 200 | 0,82 ₽ | 44 444 ₽ |
| 6 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 100 | 3 224 ₽ | 3 546,4 ₽ |
| 7 | ТИГЕЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 500 | 23 495 ₽ | 364 172,5 ₽ |
| 8 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,33 ₽ | 165 000 ₽ |
| 9 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 131 250 мг | 523 ₽ | 68 643,75 ₽ |
| 10 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 | 411 ₽ | 10 275 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 300 000 | 0,17 ₽ | 561 000 ₽ |
| 12 | МИКАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 500 мг | 57 924 ₽ | 318 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ