Поставка расходных материалов для научного проекта в 2026 году
Начальная цена100 897,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 089,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000572
ИКЗ
262784331175778430100100192940000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигдалова Т В, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет культуральный для 3D-культивирования, стерильный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 305,2 ₽ | 65 260 ₽ |
| 2 | Флаконы культуральные с фильтром, стерильные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 47,83 ₽ | 19 132 ₽ |
| 3 | Планшет культуральный, стерильный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 126,36 ₽ | 12 636 ₽ |
| 4 | Ванночка для реактивов, стерильная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 77,39 ₽ | 3 869,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ