Поставка наборов для ИФА для научного проекта в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200277326000576 опубликован 03.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100192960000244
Начальная цена135 263,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 526,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000576
ИКЗ
262784331175778430100100192960000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерферон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор19 305,48 ₽96 527,4 ₽
2
Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 368,17 ₽38 736,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы