Поставка питательный среды с аланин-глутамином для научного проекта в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277326000580 опубликован 03.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100193020000244
Начальная цена40 154,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 015,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000580
ИКЗ
262784331175778430100100193020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательная среда для клеточной культуры ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
30 Упаковка1 338,48 ₽40 154,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы