Поставка расходных материалов для научного проекта в 2026 году
Начальная цена100 066 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 006,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000585
ИКЗ
262784331175778430100100192950000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигдалова Т В, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флакон культуральный для суспензионных культур 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 1 388,47 ₽ | 55 538,8 ₽ |
| 2 | Флакон культуральный для суспензионных культур 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 860,55 ₽ | 34 422 ₽ |
| 3 | Чашка Петри культуральная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 010,52 ₽ | 10 105,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ