Поставка питательных сред для научного проекта в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277326000587 опубликован 04.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100193000000244
Начальная цена168 839,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 883,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000587
ИКЗ
262784331175778430100100193000000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68а/лит. А, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательная среда DMEM/F-12 без глутамина, сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Упаковка10 905,44 ₽54 527,2 ₽
2
Питательная среда RPMI-1640, без глутамина, сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Упаковка10 905,44 ₽54 527,2 ₽
3
Питательная среда DMEM/F-12 с глутамином
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
30 Штука1 992,84 ₽59 785,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы