Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Общая группа, № 16, лот 2) в 2026 году
Начальная цена2 339 584,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 395,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 958,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000588
ИКЗ
262784331175778430100100200890000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 600 см[3*];^мл | 2,66 ₽ | 9 576 ₽ |
| 2 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 780 см[3*];^мл | 279,99 ₽ | 498 382,2 ₽ |
| 3 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 см[3*];^мл | 39 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | ИПИДАКРИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 см[3*];^мл | 152,49 ₽ | 3 049,8 ₽ |
| 5 | ИТОПРИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 120 шт | 8,75 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 440 см[3*];^мл | 2,7 ₽ | 14 688 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ФУМАРАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 632 000 см[3*];^мл | 0,57 ₽ | 930 240 ₽ |
| 8 | АНИДУЛАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 800 мг | 224,19 ₽ | 179 352 ₽ |
| 9 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 28 900 | 3,06 ₽ | 88 434 ₽ |
| 10 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 420 | 65,33 ₽ | 27 438,6 ₽ |
| 11 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 22 440 см[3*];^мл | 1,99 ₽ | 44 655,6 ₽ |
| 12 | ДАКТИНОМИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 мг | 48 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 13 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 400 | 8 ₽ | 243 200 ₽ |
| 14 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 235 г | 111,99 ₽ | 26 317,65 ₽ |
| 15 | ИНДОМЕТАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 130 см[3*];^мл | 123,99 ₽ | 16 118,7 ₽ |
| 16 | ИНОЗИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 800 см[3*];^мл | 2,99 ₽ | 5 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ