Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Дактиномицин) в 2026-2027 годах
Начальная цена1 855 998,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 559,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 599,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000589
ИКЗ
262784331175778430100100200910000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКТИНОМИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 58 мг | 31 999,98 ₽ | 1 855 998,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ