Оказание услуг по вывозу, утилизации, размещению отходов 5 класса опасности (за исключением твердых коммунальных отходов) в 2026 году
Начальная цена290 246,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 024,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000595
ИКЗ
262784331175778430100100080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739147, goszakaz4.knpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, утилизации, размещению отходов 5 класса опасности (за исключением твердых коммунальных отходов) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 197 Кубический миллиметр | 1 473,33 ₽ | 290 246,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ