Оказание услуг по вывозу, утилизации/обезвреживанию отходов формалина и тары из-под химических реактивов в 2026 году
Начальная цена474 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000596
ИКЗ
262784331175778430100100080020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортирование отходов 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 24 100 ₽ | 120 500 ₽ |
| 2 | Сбор, утилизация/обезвреживание отхода 9 41 511 01 10 3 Отходы формалина при технических испытаниях и измерениях 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 30 100 ₽ | 301 000 ₽ |
| 3 | Сбор, утилизация/обезвреживание отхода 4 51 812 11 51 4 Тара стеклянная, загрязненная негалогенированными органическими веществами, не содержащими гетероатомы 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 000 Штука | 13,33 ₽ | 26 660 ₽ |
| 4 | Сбор, утилизация/обезвреживание отхода 4 38 113 22 51 4 Упаковка полиэтиленовая, загрязненная спиртами (кроме полимерных) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 000 Штука | 13,33 ₽ | 26 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ