Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Общая группа, № 13, лот 2) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277326000605 опубликован 14.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100200920000244
Начальная цена2 377 414,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 774,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 741,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000605
ИКЗ
262784331175778430100100200920000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
20 000 см[3*];^мл9 192 ₽183 840 ₽
2
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
131 000263 ₽34 453 ₽
3
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 см[3*];^мл19 106 ₽3 821,2 ₽
4
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 040 см[3*];^мл26 184 ₽27 231,36 ₽
5
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 083 50099 ₽107 266,5 ₽
6
ДЕСМОПРЕССИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
9045 913 ₽4 132,17 ₽
7
ДЕСФЛУРАН
21.20.10.231 Анестетики
24 480 см[3*];^мл37 014 ₽906 102,72 ₽
8
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 см[3*];^мл13 059 ₽65 295 ₽
9
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
13 000 доз2 141 ₽27 833 ₽
10
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 100 см[3*];^мл11 087 ₽12 195,7 ₽
11
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
220 шт1 804 ₽396,88 ₽
12
СУГАММАДЕКС
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
580 см[3*];^мл1 730,3 ₽1 003 574 ₽
13
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
110 см[3*];^мл11 573 ₽1 273,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы