Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Датопотамаб дерукстекан) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200277326000607 опубликован 19.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100200960000244
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277326000607
ИКЗ
262784331175778430100100200960000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАТОПОТАМАБ ДЕРУКСТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
400 мг1 100 ₽440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы