Выполнение работ по техническому обслуживанию анализаторов производства Mindray в 2027 году
Начальная цена499 167,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 916,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000615
ИКЗ
262784331175778430100100620010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, улица Ленинградская, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию анализатора гематологического автоматического BC-6800 Plus производсва Шэньчжэнь Майндрэй Био-Мендикал Электроникс Ко., Лтд., (Китай) зав.№ UC-31002727 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 211 741,66 ₽ | 211 741,66 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию анализатора гематологического автоматического ВС- 6200 производства Шэньчжень Майндэй Био-Медикал Электроник Лтд(Китай) зав.№ TW-31002714 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 058,33 ₽ | 99 058,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию анализатора иммунохемилюминесцентного автом. CL-1200i (Shenzhen Mindray, Китай) РЗН 2020/10238 от 21.11.2023 зав.№ W7-41005745 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 368 ₽ | 188 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ