Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования Terumo BCT с заменой запасных частей в 2027 году
Начальная цена388 874,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 887,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000616
ИКЗ
262784331175778430100100620020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, улица Ленинградская, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию аппарата автоматизированного разделения компонентов крови модели "Trima Accel", США, «КаридианБСТ, Инк.» CaridianBCT, Inc инв.№ 1101040000Д3341 зав.№ 10196 (1Т03035) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 60 888,63 ₽ | 121 777,26 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию аппарата автоматизированного разделения компонентов крови "Trima Accel" инв.№ 410124000000263 зав.№ 1ТО8558 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 60 888,63 ₽ | 121 777,26 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию аппарата ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов модели "Mirasol PRT Systems" инв.№ 1101040000Д3964 зав.№ 1M00340 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 145 320,21 ₽ | 145 320,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ