Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию и поверке медицинского оборудования производства компании «Кардиотехника» в 2027 году
Начальная цена109 781,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 978,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000617
ИКЗ
262784331175778430100100620060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика и месту нахождения Заказчика по адресу: 197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" инв.№ 510124000000006, зав.№ 201, 202, 250, 252 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 557,65 ₽ | 22 230,6 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" инв.№ 510134000002378зав.№ б/н 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 557,65 ₽ | 22 230,6 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" " инв.№ 510134000002377зав.№ б/н 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 557,65 ₽ | 22 230,6 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" " инв.№ 510134000002379зав.№ б/н 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 557,65 ₽ | 22 230,6 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по поверке Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" инв.№ 510124000000006, зав.№ 201, 202, 250, 252 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 214,82 ₽ | 5 214,82 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по поверке Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" инв.№ 510134000002378зав.№ б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 214,82 ₽ | 5 214,82 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по поверке Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" " инв.№ 510134000002377зав.№ б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 214,82 ₽ | 5 214,82 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по поверке Комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" " инв.№ 510134000002379зав.№ б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 214,82 ₽ | 5 214,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ