Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования для гистологических исследований с заменой запасных частей в 2027 году
Начальная цена1 300 222,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 002,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 022,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000620
ИКЗ
262784331175778430100100620080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию ротационного микротома Accu-Cut SRM 200 c принадлежностями инв.№ 510134000001261, зав.№ 1429-3048 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 89 932,63 ₽ | 179 865,26 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматического гистологического процессора Tissue-Tek VIP-6 с принадлежностями, инв.№ 410134000003602, зав.№ 60321549-1219 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 203 494,61 ₽ | 406 989,22 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию роботизированной системы гистологической и иммуногистологической диагностики с архивированием: Процессор гистологический автоматический Tissue-Tek VIP 6 AI, с принадлежностя... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 203 494,61 ₽ | 406 989,22 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию микротом-криостата Cryo3 с электрическим приводом и системой дезинфекции инв.№ 210134000000737, зав.№ 58050167-0414 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 113 512,87 ₽ | 227 025,74 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы заливки парафином модульная Tissue-Tek ТЕСтм 5 с принадлежностями инв.№ 410134000002657, зав.№ 52301869-0616/52311872-0616 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 39 676,76 ₽ | 79 353,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ