Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Натрия хлорид, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200277326000621 опубликован 21.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100200980000244
Начальная цена930 622,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 306,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 062,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277326000621
ИКЗ
262784331175778430100100200980000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 0000,09 ₽18 738 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 0000,69 ₽2 060,79 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 250 0000,12 ₽376 935 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 0000,07 ₽423 240 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
90 0000,36 ₽32 168,7 ₽
6
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 0000,15 ₽77 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы