Выполнение работ по техническому обслуживанию маммографа в 2027-2028 гг.
Начальная цена1 950 666,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 506,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 066,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000623
ИКЗ
262784331175778430100100620090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию маммографа цифрового со стереотаксической пункционной приставкой в составе: 1.Система цифровая маммографическая Amulet lnnovality (FDR MS-3500) товарный знак FUJIFILM,Япония... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 487 666,66 ₽ | 1 950 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ