Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Доксорубицин, Эноксапарин натрия) в 2026 году
Начальная цена1 934 036,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 340,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 403,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000628
ИКЗ
262784331175778430100100200950000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязева Наталья Анатольевна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 840 | 409,48 ₽ | 1 572 403,2 ₽ |
| 2 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 15 000 | 13,43 ₽ | 201 450 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 | 347,71 ₽ | 69 542 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 270 | 335,71 ₽ | 90 641,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ