Выполнение работ по ремонту видеоэндоскопического оборудования с заменой запасных частей в 2027 году
Начальная цена5 178 513,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 785,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 517 851,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000629
ИКЗ
262784331175778430100100620120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей: Колоновидеоскоп (Эндоскопы гибкие для обследования брюшной полости серии Evis Exera III в варианте исполнения: Видеоколоноскоп CF-HQ190L, стандартная комплектация)... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 368 113,81 ₽ | 368 113,81 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей: Видеобронхоскоп: Эндоскопы гибкие для обследования дыхательных путей серии Evis Exera III, в следующих вариантах исполнения: BF-Q190, с принадлежностями инв.№ 51013... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 393 173,4 ₽ | 393 173,4 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей: Видеогастроскоп/Гастроскоп гибкий: Эндоскопы гибкие для исследования желудочно-кишечного тракта, с принадлежностями : Гастроскопы: EG-760R инв.№ 510134000001338 зав... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 241 125,33 ₽ | 241 125,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей: Эндоскопы гибкие для исследования верхних дыхательных путей с принадлежностями: Бронхоскопы, в исполнениях: EB-580S, входящий в состав Видеопроцессоры эндоскопическ... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 208 289,33 ₽ | 1 208 289,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей: Колоноскоп EC-760ZP-V/L инв.№ 210134000000493 зав.№ 5C731K039 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 712 537,33 ₽ | 2 712 537,33 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей: Гастроинтестинальный видеоскоп высокого разрешения для видеосистемы EVIS EXERA II серии 180 GIF-H180, Olimpus Optical Co. Ltd, Япония инв.№ 1101040000Д2615 зав.№ sn... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 255 273,87 ₽ | 255 273,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ