Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования производства Haemonetics в 2027 году
Начальная цена124 233,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 423,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000631
ИКЗ
262784331175778430100100620100000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68а/лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по техническому обслуживанию аппарата автоматического цитоплазмафереза MCS+ инв.№ 410134000002760 зав.№ 1713710SPG 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 750 ₽ | 75 750 ₽ |
| 2 | выполнение работ по техническому обслуживанию комплекта оборудования для криоконсервации эритроцитов: 1. Оборудование для глицеролизации и деглицеролизации эритроцитов крови ACP-215,; 2. Оборудован инв.№ 1101040000д3366... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 483,33 ₽ | 48 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ