Выполнение работ по техническому обслуживанию магнитно-резонансного томографа с заменой запасных частей в 2027 году
Начальная цена2 273 333,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000637
ИКЗ
262784331175778430100100620130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучер Наталья Юрьевна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию Магнитно-резонансный томограф Magnetom VERIO на 3,0 Т (Siemens) зав.№ 40552 инв.№ 110104000004648 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 757 777,77 ₽ | 2 273 333,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ