Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы контроля эндоскопических инструментов Intuitive Surgical da Vinci Xi (хирургическую систему da Vinci Xi IS4000) с заменой запасных частей в 2027 году

Электронный аукцион № 0372200277326000640 опубликован 27.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100620140000244
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000640
ИКЗ
262784331175778430100100620140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию системы управления аудиовизуальными данными/устройствами в операционной (объектзакупки является медицинским изделием, код НКМИ: 129680: Система аудивизуальными данными/ устр...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица5 500 000 ₽11 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ