Оказание услуг по техническому обслуживанию (очистке) жироуловителей в 2027 году.
Начальная цена229 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000641
ИКЗ
262784331175778430100100620150000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Екатерина Борисовна, 7-812-5739141, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию жироуловителя 3.5 м. куб. (откачка, вывоз отходов) (7 36 101 01 39 4, 4кл. опасности) тип 1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию жироуловителя 3.5 м. куб. (откачка, вывоз отходов) (7 36 101 01 39 4, 4кл. опасности) тип 2 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию жироуловителя 6 м. куб. (откачка, вывоз отходов) (7 36 101 01 39 4, 4кл. опасности) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Условная единица | 25 333,33 ₽ | 50 666,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию жироуловителя 8 м. куб. (откачка, вывоз отходов) (7 36 101 01 39 4, 4кл. опасности) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Условная единица | 26 666,66 ₽ | 53 333,32 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гидродинамической зачистки стен четырех жироуловителей 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Условная единица | 32 666,66 ₽ | 65 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ