Поставка мешков для мусора в 2027 году
Начальная цена1 838 183 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 190,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 818,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000649
ИКЗ
262784331175778430100100170410000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68а/лит. А, хозяйственный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 441,25 ₽ | 132 375 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 4 000 Рулон | 293,55 ₽ | 1 174 200 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 8 000 Рулон | 20,48 ₽ | 163 840 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 4 000 Рулон | 63,67 ₽ | 254 680 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 282,72 ₽ | 113 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ