Поставка профессиональных моющих средств для прачечной в 2027 году
Начальная цена1 774 190,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 741,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 419,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000650
ИКЗ
262784331175778430100100170400000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68а/лит. А, хозяйственный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щелочное моющее средство 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 35 Штука | 5 694 ₽ | 199 290 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 2 600 Литр; кубический дециметр | 253,21 ₽ | 658 346 ₽ |
| 3 | Энзимное моющее средство с бактерицидным препаратом 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 68 Штука | 5 630,07 ₽ | 382 844,76 ₽ |
| 4 | Нейтрализатор остаточной щелочности для стирки 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 14 Штука | 5 579,28 ₽ | 78 109,92 ₽ |
| 5 | Концентрированная эмульсия для стирки 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 30 Штука | 13 079,16 ₽ | 392 374,8 ₽ |
| 6 | Концентрированное щелочное средство для стирки мопов, салфеток и спецодежды 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 13 Штука | 4 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 7 | Средство для стирки, отбеливания и дезинфекции 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 Штука | 6 725 ₽ | 6 725 ₽ |
| 8 | Средство для стирки, отбеливания и дезинфекции 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ