Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Микроскоп операционный серии OPMI модель Pentero 900 с принадлежностями)

Электронный аукцион № 0372200277526000444 опубликован 21.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262780404107078040100104520013313244
Начальная цена638 078,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 380,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 807,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000444
ИКЗ
262780404107078040100104520013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание медицинского оборудования (Микроскоп операционный серии OPMI модель Pentero 900 с принадлежностями)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица638 078,3 ₽638 078,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы