Поставка медицинских изделий №171.26-27 в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0372200277526000446 опубликован 21.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262780404107078040100104550013250244
Начальная цена4 999 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 999,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000446
ИКЗ
262780404107078040100104550013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 979,6 ₽8 979,6 ₽
2
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 304,2 ₽2 304,2 ₽
3
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука341,7 ₽341,7 ₽
4
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука112,4 ₽112,4 ₽
5
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука422,3 ₽422,3 ₽
6
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука155,2 ₽155,2 ₽
7
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука344,9 ₽344,9 ₽
8
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука447 ₽447 ₽
9
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука133,9 ₽133,9 ₽
10
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука208 ₽208 ₽
11
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 184,5 ₽2 184,5 ₽
12
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука165,4 ₽165,4 ₽
13
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 812,9 ₽2 812,9 ₽
14
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 562 ₽2 562 ₽
15
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 789,5 ₽2 789,5 ₽
16
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 873,6 ₽2 873,6 ₽
17
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 741,1 ₽1 741,1 ₽
18
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 660,4 ₽2 660,4 ₽
19
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 152,3 ₽1 152,3 ₽
20
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 185,7 ₽3 185,7 ₽
21
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 312 ₽1 312 ₽
22
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука354,6 ₽354,6 ₽
23
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука868,8 ₽868,8 ₽
24
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука302,3 ₽302,3 ₽
25
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука763,7 ₽763,7 ₽
26
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука725,8 ₽725,8 ₽
27
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 076,3 ₽3 076,3 ₽
28
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука103,2 ₽103,2 ₽
29
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 485,8 ₽2 485,8 ₽
30
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 450 ₽2 450 ₽
31
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 200,2 ₽2 200,2 ₽
32
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 227,1 ₽2 227,1 ₽
33
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 542,3 ₽2 542,3 ₽
34
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука501,2 ₽501,2 ₽
35
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука259,4 ₽259,4 ₽
36
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука96,4 ₽96,4 ₽
37
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука104,8 ₽104,8 ₽
38
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 305,3 ₽7 305,3 ₽
39
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 013,1 ₽7 013,1 ₽
40
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 250,9 ₽7 250,9 ₽
41
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 422,8 ₽7 422,8 ₽
42
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 947,8 ₽6 947,8 ₽
43
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 613,4 ₽6 613,4 ₽
44
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 610,4 ₽6 610,4 ₽
45
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 950,7 ₽6 950,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы