Поставка медицинских изделий №145.26 в 2026 году
Начальная цена4 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000447
ИКЗ
262780404107078040100104310013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава: вкладыш большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 767 ₽ | 19 767 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава: компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 33 862 ₽ | 33 862 ₽ |
| 3 | Эндопротез коленного сустава: вкладыш большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 323 ₽ | 15 323 ₽ |
| 4 | Эндопротез коленного сустава: компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 557 ₽ | 22 557 ₽ |
| 5 | Эндопротез коленного сустава: компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 33 862 ₽ | 33 862 ₽ |
| 6 | Эндопротез коленного сустава: вкладыш большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 323 ₽ | 15 323 ₽ |
| 7 | Эндопротез коленного сустава: компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 557 ₽ | 22 557 ₽ |
| 8 | Эндопротез коленного сустава: компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 60 872 ₽ | 60 872 ₽ |
| 9 | Эндопротез коленного сустава: компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 278 ₽ | 25 278 ₽ |
| 10 | Эндопротез коленного сустава: компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 60 872 ₽ | 60 872 ₽ |
| 11 | Эндопротез коленного сустава: компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 278 ₽ | 25 278 ₽ |
| 12 | Эндопротез коленного сустава: вкладыш большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 767 ₽ | 19 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ