Поставка медицинских изделий №169.26 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277526000448 опубликован 21.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262780404107078040100104540013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000448
ИКЗ
262780404107078040100104540013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 410 ₽18 410 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 410 ₽18 410 ₽
3
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 410 ₽18 410 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 410 ₽18 410 ₽
5
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
6
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
7
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
8
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
9
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
10
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
11
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
12
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука58 000 ₽58 000 ₽
13
Система защиты сонных артерий от эмболии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука64 000 ₽64 000 ₽
14
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука820 ₽820 ₽
15
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука820 ₽820 ₽
16
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука500 ₽500 ₽
17
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы