Поставка реагентов для выполнения общего анализа мочи на анализаторах (автоматическом гибридном мочевом US-1000 и полуавтоматическом мочевом URIT-560) - №2 в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000449
ИКЗ
262780404107078040100104570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски для анализа мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 1 052 ₽ | 1 052 ₽ |
| 2 | Индикаторные полоски для анализа мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 3 | Контроль модуля 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 2 948 ₽ | 2 948 ₽ |
| 4 | Контроль мутности 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 2 088 ₽ | 2 088 ₽ |
| 5 | Контроль цвета (красный, желтый, зеленый) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 8 969,2 ₽ | 8 969,2 ₽ |
| 6 | Калибратор модуля 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 358 ₽ | 2 358 ₽ |
| 7 | Калибратор мутности 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 834 ₽ | 4 834 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 489 ₽ | 4 489 ₽ |
| 9 | Раствор проточных измерений 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 43 154,5 ₽ | 43 154,5 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 630,5 ₽ | 9 630,5 ₽ |
| 11 | Контрольный материал для проверки фокусировки камеры 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 26 414,5 ₽ | 26 414,5 ₽ |
| 12 | Контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 6 912 ₽ | 6 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ