Поставка дезинфицирующих средств №172.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000450
ИКЗ
262780404107078040100104580012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 288 ₽ | 1 288 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 118 ₽ | 1 118 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 464 ₽ | 1 464 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 894 ₽ | 894 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 846 ₽ | 1 846 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 977 ₽ | 977 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 872 ₽ | 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ