Поставка медицинских изделий №175.26 в 2026 году
Начальная цена4 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000452
ИКЗ
262780404107078040100104590023250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спица 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 591 ₽ | 1 591 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 561 ₽ | 5 561 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 457 ₽ | 1 457 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 998 ₽ | 7 998 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 863 ₽ | 4 863 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 665 ₽ | 2 665 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 306 ₽ | 6 306 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 209 ₽ | 9 209 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 227 ₽ | 7 227 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 072 ₽ | 3 072 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 659 ₽ | 10 659 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 973 ₽ | 10 973 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 287 ₽ | 8 287 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 593 ₽ | 2 593 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 970 ₽ | 5 970 ₽ |
| 16 | Стержень бедренный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 544 ₽ | 19 544 ₽ |
| 17 | Стержень бедренный, длинный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 26 306 ₽ | 26 306 ₽ |
| 18 | Стержень универсальный для большеберцовой кости 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 21 683 ₽ | 21 683 ₽ |
| 19 | Стержень для плеча 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 17 018 ₽ | 17 018 ₽ |
| 20 | Стержень реконструктивный для плеча 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 219 ₽ | 19 219 ₽ |
| 21 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 719 ₽ | 719 ₽ |
| 22 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 419 ₽ | 419 ₽ |
| 23 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 414 ₽ | 414 ₽ |
| 24 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 25 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 508 ₽ | 508 ₽ |
| 26 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 742 ₽ | 742 ₽ |
| 27 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 28 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 29 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 843 ₽ | 843 ₽ |
| 30 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 162 ₽ | 1 162 ₽ |
| 31 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 801 ₽ | 801 ₽ |
| 32 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 801 ₽ | 801 ₽ |
| 33 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 128 ₽ | 3 128 ₽ |
| 34 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 5 808 ₽ | 5 808 ₽ |
| 35 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 377 ₽ | 1 377 ₽ |
| 36 | Винт компрессионный (стопорный) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 854 ₽ | 854 ₽ |
| 37 | Винт-заглушка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 723 ₽ | 723 ₽ |
| 38 | Винт-заглушка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 876 ₽ | 876 ₽ |
| 39 | Винт-заглушка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 723 ₽ | 723 ₽ |
| 40 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 395 ₽ | 9 395 ₽ |
| 41 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 003 ₽ | 7 003 ₽ |
| 42 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 449 ₽ | 4 449 ₽ |
| 43 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 470 ₽ | 13 470 ₽ |
| 44 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 4 548 ₽ | 4 548 ₽ |
| 45 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 861 ₽ | 861 ₽ |
| 46 | Винт костный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 244 ₽ | 2 244 ₽ |
| 47 | Проволока для серкляжного шва 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 205 ₽ | 2 205 ₽ |
| 48 | Пила проволочная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 49 | Спица 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 50 | Спица 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 134 ₽ | 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ