Поставка медицинских изделий №180.26 в 2026 году
Начальная цена1 498 734 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 987,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 873,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000457
ИКЗ
262780404107078040100104650013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкусыватель оториноларингологический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 63 431 ₽ | 190 293 ₽ |
| 2 | Выкусыватель оториноларингологический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 59 255 ₽ | 177 765 ₽ |
| 3 | Трубка отсасывающая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 263 ₽ | 18 789 ₽ |
| 4 | Трубка отсасывающая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 365 ₽ | 13 095 ₽ |
| 5 | Ножницы перегородочные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 988 ₽ | 111 976 ₽ |
| 6 | Остеотом назальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 708 ₽ | 21 416 ₽ |
| 7 | Остеотом назальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 483 ₽ | 16 966 ₽ |
| 8 | Остеотом назальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 483 ₽ | 16 966 ₽ |
| 9 | Распатор периостальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 762 ₽ | 39 524 ₽ |
| 10 | Крючок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 768 ₽ | 21 536 ₽ |
| 11 | Ножницы глазные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 713 ₽ | 9 426 ₽ |
| 12 | Распатор периостальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 560 ₽ | 7 560 ₽ |
| 13 | Роторасширитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 66 574 ₽ | 133 148 ₽ |
| 14 | Элеватор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 802 ₽ | 19 010 ₽ |
| 15 | Долото назальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 506 ₽ | 38 024 ₽ |
| 16 | Молоток медицинский 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 844 ₽ | 47 532 ₽ |
| 17 | Щипцы ушные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 129 ₽ | 27 129 ₽ |
| 18 | Остеотом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 272 ₽ | 27 816 ₽ |
| 19 | Риноскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 186 921 ₽ | 560 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ