Поставка медицинских изделий №183.26 в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000459
ИКЗ
262780404107078040100104680013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 410 ₽ | 18 410 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 410 ₽ | 18 410 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 410 ₽ | 18 410 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 410 ₽ | 18 410 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 10 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 11 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 12 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 13 | Фильтр противоэмболический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 14 | Катетер для дистального доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
| 15 | Катетер для дистального доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 137 000 ₽ | 137 000 ₽ |
| 16 | Катетер для дистального доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 17 | Катетеры проводниковые 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ