Поставка медицинских изделий №185.26-27 в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0372200277526000461 опубликован 29.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262780404107078040100104670010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000461
ИКЗ
262780404107078040100104670010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для восстановления мениска
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 000 ₽36 000 ₽
2
Фреза, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45 350 ₽45 350 ₽
3
Игла для нитепротягивателя
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19 970 ₽19 970 ₽
4
Игла хирургическая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19 970 ₽19 970 ₽
5
Пластина накостная, стерильная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука21 840 ₽21 840 ₽
6
Шуруп канюлированный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 140 ₽12 140 ₽
7
Канюля, однократного применения
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука5 120 ₽5 120 ₽
8
Канюля, однократного применения
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 800 ₽3 800 ₽
9
Нитепротягиватель (тип 1)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 680 ₽24 680 ₽
10
Нитепротягиватель (тип 2)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 710 ₽4 710 ₽
11
Сверло хирургическое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 290 ₽21 290 ₽
12
Шовный материал хирургический
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 439 ₽10 439 ₽
13
Шовный материал хирургический
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 047 ₽3 047 ₽
14
Шовный материал хирургический
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука7 832 ₽7 832 ₽
15
Шовный материал хирургический
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 332 ₽2 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы