Поставка медицинских изделий №176.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000463
ИКЗ
262780404107078040100104640013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава: Бедренный компонент 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава: Большеберцовый компонент 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 39 800 ₽ | 39 800 ₽ |
| 3 | Эндопротез коленного сустава: Большеберцовый вкладыш 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 4 | Эндопротез коленного сустава: Аугмент бедренный дистальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Эндопротез коленного сустава: Аугмент бедренный задний 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | Эндопротез коленного сустава: Ножка удлинительная изогнутая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 7 | Эндопротез коленного сустава: Ножка удлинительная прямая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Эндопротез коленного сустава: Аугмент частичный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 600 ₽ | 16 600 ₽ |
| 9 | Винт фиксирующий 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Эндопротез коленного сустава: Компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 11 | Эндопротез коленного сустава: Большеберцовый вкладыш 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 12 | Эндопротез коленного сустава: Компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ