Поставка медицинских изделий №182.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000466
ИКЗ
262780404107078040100104720013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,56 ₽ | 29,56 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,56 ₽ | 29,56 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30,89 ₽ | 30,89 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30,89 ₽ | 30,89 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37,6 ₽ | 37,6 ₽ |
| 6 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67,83 ₽ | 67,83 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67,83 ₽ | 67,83 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67,83 ₽ | 67,83 ₽ |
| 9 | Набор с гастростомической трубкой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 738,9 ₽ | 16 738,9 ₽ |
| 10 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 21,49 ₽ | 21,49 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 21,49 ₽ | 21,49 ₽ |
| 12 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,84 ₽ | 22,84 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,84 ₽ | 22,84 ₽ |
| 14 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,84 ₽ | 22,84 ₽ |
| 15 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,86 ₽ | 26,86 ₽ |
| 16 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,86 ₽ | 26,86 ₽ |
| 17 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,56 ₽ | 29,56 ₽ |
| 18 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,56 ₽ | 29,56 ₽ |
| 19 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 36,27 ₽ | 36,27 ₽ |
| 20 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,84 ₽ | 22,84 ₽ |
| 21 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,84 ₽ | 22,84 ₽ |
| 22 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,52 ₽ | 25,52 ₽ |
| 23 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,52 ₽ | 25,52 ₽ |
| 24 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,52 ₽ | 25,52 ₽ |
| 25 | Эндотрахеальная назальная трубка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 26 | Эндотрахеальная назальная трубка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 96,5 ₽ | 96,5 ₽ |
| 27 | Эндотрахеальная назальная трубка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 98 ₽ | 98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ