Поставка дезинфицирующих средств №178.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2.ОНЦЕТ_567.xlsxИНФОРМАЦИЯ_О_ПРОЕКТЕ_КОНТРАКТА_СФОРМИРОВАННОГО_С_ЕИС[1].docxПроект контракта1.Описание_объекта_закупки_ПРЕИМУЩ.doc3.Требования_к_содержанию,_составу_заявки._Инструкция[1].docxУведомление о прохождении контроля5.Порядок_предоставления_обеспечения_заявки,_контракта,_реквизиты_счета[1].docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000468
ИКЗ
262780404107078040100104800010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 7 273 ₽ | 7 273 ₽ |
| 2 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | Упаковка | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 626 ₽ | 2 626 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ