Поставка медицинских изделий №192.26 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277526000471 опубликован 05.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262780404107078040100104760012120244
Начальная цена4 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000471
ИКЗ
262780404107078040100104760012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука6 645 ₽6 645 ₽
2
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука35 492 ₽35 492 ₽
3
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука19 950 ₽19 950 ₽
4
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука35 535 ₽35 535 ₽
5
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука17 756 ₽17 756 ₽
6
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука32 818 ₽32 818 ₽
7
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука17 790 ₽17 790 ₽
8
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука32 ₽32 ₽
9
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука59 ₽59 ₽
10
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука11,9 ₽11,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы