Поставка медицинских изделий №187.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000473
ИКЗ
262780404107078040100104730012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 2 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 3 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 136 ₽ | 136 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 695 ₽ | 695 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 7 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 8 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 9 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 10 | Пластырь медицинский 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 11 | Пластырь хирургический 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 12 | Пластырь медицинский 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 15 | Пластырь медицинский 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 16 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 433,12 ₽ | 433,12 ₽ |
| 17 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 1 892,27 ₽ | 1 892,27 ₽ |
| 18 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 654,55 ₽ | 654,55 ₽ |
| 19 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 490,45 ₽ | 490,45 ₽ |
| 20 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 2 044,82 ₽ | 2 044,82 ₽ |
| 21 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 2 736,43 ₽ | 2 736,43 ₽ |
| 22 | Повязка атравматическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 385,68 ₽ | 385,68 ₽ |
| 23 | Пластырь медицинский 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ