Поставка медицинских изделий №193.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000477
ИКЗ
262780404107078040100104770013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез для замещения тела позвонка 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 70 340 ₽ | 70 340 ₽ |
| 2 | Протез для замещения тела позвонка 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 71 045 ₽ | 71 045 ₽ |
| 3 | Фиксатор межостистый динамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 52 170 ₽ | 52 170 ₽ |
| 4 | Протез для замещения тела позвонка 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 287 ₽ | 85 287 ₽ |
| 5 | Винт-фиксатор 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 452 ₽ | 1 452 ₽ |
| 6 | Кейдж блокируемый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 134 990 ₽ | 134 990 ₽ |
| 7 | Винт блокирующий 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ