Поставка серверного оборудования для нужд СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» в 2026 году
Начальная цена15 352 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 526 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 535 260 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 153 526 ₽
44-ФЗ
Документы
2.ОН(М)ЦК[1].xlsx4.ПРИЛОЖЕНИЕ_К_КОНТРАКТУ_БЕЗ_ЕИС.docxИНФОРМАЦИЯ_О_ПРОЕКТЕ_КОНТРАКТА_СФОРМИРОВАННОГО_С_ЕИС.docx1.Описание_объекта_закупки_ОГРАН_п.198.docx3.Требования_к_содержанию,_составу_заявки._Инструкция.docx5.Порядок_предоставления_обеспечения_заявки,_контракта,_реквизиты_счета.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000478
ИКЗ
262780404107078040100104820012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 15 352 600 ₽ | 15 352 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ