Поставка лекарственного препарата Тенектеплаза в 2026 году
Начальная цена535 242 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 352,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 524,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000480
ИКЗ
262780404107078040100104850012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тенектеплаза 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 мг | 892,07 ₽ | 535 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ