Поставка медицинских изделий №188.26 в 2026 году
Начальная цена1 157 597 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 575,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 759,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000483
ИКЗ
262780404107078040100104880013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-921-3562418, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель опорный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 832 ₽ | 104 832 ₽ |
| 2 | Ларингоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 512 ₽ | 64 512 ₽ |
| 3 | Ларингоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 512 ₽ | 64 512 ₽ |
| 4 | Ларингоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 512 ₽ | 64 512 ₽ |
| 5 | Ларингоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 148 680 ₽ | 148 680 ₽ |
| 6 | Световод волоконно-оптический для ларингоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 200 ₽ | 50 400 ₽ |
| 7 | Трубка отсасывающая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 8 397 ₽ | 8 397 ₽ |
| 8 | Трубка отсасывающая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 8 397 ₽ | 8 397 ₽ |
| 9 | Вставка для роторасширителя 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 134 ₽ | 2 268 ₽ |
| 10 | Ножницы оториноларингологические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 59 298 ₽ | 177 894 ₽ |
| 11 | Ножницы оториноларингологические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 64 306 ₽ | 192 918 ₽ |
| 12 | Ножницы оториноларингологические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 64 306 ₽ | 192 918 ₽ |
| 13 | Элеватор оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 127 ₽ | 21 381 ₽ |
| 14 | Крючок/ретрактор хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 986 ₽ | 17 958 ₽ |
| 15 | Кюретка оториноларингологическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 828 ₽ | 26 484 ₽ |
| 16 | Остеотом назальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 231 ₽ | 6 462 ₽ |
| 17 | Ножницы офтальмологические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 536 ₽ | 5 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ