Поставка реагентов для биохимического анализатора Аспект - 2 в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000485
ИКЗ
262780404107078040100104870010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 907,9 ₽ | 2 907,9 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 172,6 ₽ | 11 172,6 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови кинетическим УФ-методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 172,6 ₽ | 11 172,6 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 413,3 ₽ | 16 413,3 ₽ |
| 5 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 012,4 ₽ | 11 012,4 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 860,2 ₽ | 11 860,2 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 814,1 ₽ | 4 814,1 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 243,6 ₽ | 3 243,6 ₽ |
| 9 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 008 ₽ | 19 008 ₽ |
| 10 | Калибратор липазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 732 ₽ | 6 732 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 006,1 ₽ | 2 006,1 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 739,5 ₽ | 3 739,5 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче ферментативным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 732,2 ₽ | 4 732,2 ₽ |
| 15 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 976,7 ₽ | 7 976,7 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 007,5 ₽ | 6 007,5 ₽ |
| 17 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 591,7 ₽ | 5 591,7 ₽ |
| 18 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 63 265,5 ₽ | 63 265,5 ₽ |
| 19 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 439,1 ₽ | 1 439,1 ₽ |
| 20 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 694,6 ₽ | 2 694,6 ₽ |
| 21 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 776,4 ₽ | 12 776,4 ₽ |
| 22 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 669,2 ₽ | 13 669,2 ₽ |
| 23 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 520,1 ₽ | 10 520,1 ₽ |
| 24 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 217,8 ₽ | 18 217,8 ₽ |
| 25 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 817,7 ₽ | 13 817,7 ₽ |
| 26 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 311,8 ₽ | 59 311,8 ₽ |
| 27 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 388,5 ₽ | 12 388,5 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в сыворотке, плазме крови и моче гексокиназным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 617,6 ₽ | 7 617,6 ₽ |
| 29 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 465,8 ₽ | 49 465,8 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для подготовки проб при определении содержания гликозилированного гемоглобина А1С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 303 ₽ | 3 303 ₽ |
| 31 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 902,7 ₽ | 902,7 ₽ |
| 32 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 548,7 ₽ | 3 548,7 ₽ |
| 33 | Набор реагентов для количественного определения магния.лях 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 034,4 ₽ | 19 034,4 ₽ |
| 34 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 164,6 ₽ | 1 164,6 ₽ |
| 35 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 691,1 ₽ | 1 691,1 ₽ |
| 36 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 306 ₽ | 13 306 ₽ |
| 37 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 565 ₽ | 13 565 ₽ |
| 38 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
| 39 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 886 ₽ | 5 886 ₽ |
| 40 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 795 ₽ | 2 795 ₽ |
| 41 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 384 ₽ | 10 384 ₽ |
| 42 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 151 ₽ | 7 151 ₽ |
| 43 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 155 ₽ | 5 155 ₽ |
| 44 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 582 ₽ | 4 582 ₽ |
| 45 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 095 ₽ | 4 095 ₽ |
| 46 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 296 ₽ | 18 296 ₽ |
| 47 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 366 ₽ | 21 366 ₽ |
| 48 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 483 ₽ | 3 483 ₽ |
| 49 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 563 ₽ | 3 563 ₽ |
| 50 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 918,32 ₽ | 6 918,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ