Поставка реагентов и расходных материалов для лабораторных исследований на гематологических анализаторах "Mindray BC"-4 в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000487
ИКЗ
262780404107078040100104910012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 21 660,95 ₽ | 21 660,95 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 21 850,95 ₽ | 21 850,95 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 21 660,95 ₽ | 21 660,95 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 614,95 ₽ | 614,95 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 073,6 ₽ | 23 073,6 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 36 900 ₽ | 36 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ